Translate

пятница, 1 февраля 2019 г.

Станция Братеево в Москве от МТС

У оператора сотовой связи МТС есть сервис по определению местоположения "Локатор". Данная услуга помогает определять, где находятся абоненты по данным о местоположении их телефонов в сетях и увидеть их на карте города. Пользоваться услугой можно с помощью SMS-команд, через веб-сайт mpoisk.ru или мобильное приложение.

В Москве, как минимум в одном случае, местоположение абонента может вызвать вопросы. При запросе местоположения абонента, который находится в московском районе Братеево, вы получите информацию с адресом "район ст. м. Братеево". Но, к сожалению, станции с таким названием в Московском Метрополитене нет. Есть станция метро Алма-Атинская.


Тут я также, как и жители района Братеево, выступаю на стороне МТС. Большинство жителей хотели, чтобы новой станции метрополитена дали одноименное название района. Но Московские власти решили по своему и даже не проверили голосования в том же "Активном Гражданине". Причин было как минимум две. Во-первых, рядом находится улица Алма-Атинская. А вторая, и возможно, главная причина - видите ли в метро города Алма-Ата есть станция "Москва".

Комментариев нет:

Отправить комментарий