Translate

вторник, 14 февраля 2023 г.

Как проверить, изменяет ли вам ваша девушка или парень?


 

Если верить одному из недавних опросов, 89% россиян отрицательно относятся к изменам партнера. Причем за последние годы число тех, кто против измен, значительно выросло. Но в жизни все обстоит несколько иначе. Изменяет скорее всего большинство. Кто-то делает это так, чтобы другой никогда не догадался, кто-то в открытую, заранее договорившись со второй половинкой.
Но самое страшное, что все больше девушек выбирает путь легкого заработка денег, оказывая интимные услуги или работая стримершей в сфере "вебкам". Второе хоть и не является изменой, но приятного мало. И при этом девочки скрывают это от своего партнера. Кого-то на этот путь толкнули тяжелые финансовые обстоятельства, кого-то нежелание работать за копейки, а кому-то это даже нравится.
Неудивительно, что в сети набирают популярность сервисы по проверке "благонадежности" девушек: различные "пробивы", поиск по фотографиям, мессенджерам, социальным сетям. Отдельно стоит выделить взломы социальных сетей и мессенджеров. Эти способы не только вне закона, но и часто на них наживаются мошенники.
А есть ли другие способы, как вывести партнера на чистую воду? По-своему небольшому опыту скажу, что есть. Только перед тем как читать статью дальше, выясните для себя: хотите ли вы знать правду или вам проще ее не знать? И что вы будете делать с ней дальше? Порвете со второй половинкой или простите? Лучше остыть и решить заранее, чтобы на эмоциях не наговорить или сделать лишнего.
Если следовать поговорке "Praemonitus, praemunitus — «предупреждён, значит вооружён»", то конечно, чем раньше вы узнаете все про своего партнера, тем лучше. Вы сбережете себе много нервов, времени и здоровья. Не будет бессонных ночей, переживаний и скандалов.
Одно дело, когда вы живете вместе. Тут казалось бы все просто. "Пациент" все время под вашим наблюдением. А что делать, если вы недавно познакомились и еще не решились на совместное проживание, но уже договорились быть парой и не изменять друг другу? Приведу несколько простых советов, про которые многие, в том числе и я, забывают.

1. Журнал разговоров и СМС

Казалось бы, что может быть проще. Есть подозрения - просто возьми телефон партнёра и посмотри его контакты, смс-ки и мессенджеры. Но телефон это личное пространство другого человека, которое охраняется по закону. Чаще всего он будет просто заблокирован. Если вы возьмете телефон без спроса, а вторая половинка это заметит - будет как минимум ссора. Но вообще, если вы просите и ваш партнер не дает вам телефон в руки, это уже повод насторожиться. Да, у каждого человека должна быть своя личная свобода, но если между партнёрами есть доверие, то скрывать они по идее ничего не должны.

2. Активность в социальных сетях и мессенджерах

Это самый простой и доступный способ. Если бы не пару "но". Во-первых, у некоторых отключен вывод последней активности в мессенджерах. И тогда вы сможете увидеть его только, когда он будет "в сети". А для этого вам придется "следить" за партнером часами. Иначе нужно просить, чтобы вторая половинка добавила вас в исключения. Второе, у пользователя в социальных сетях может быть закрытый профиль. Если на просьбу добавить вас в друзья, ваш партнер начинает придумывать причины - это повод задуматься.
Многие из вас используют данный способ, просыпаясь ночью и смотря в соцсети и мессенджеры. Или вставая утром и первым делом беря в руки смартфон, чтобы посмотреть, когда в последний раз была онлайн ваша половинка. И это работает. Легко понять, во сколько человек ложиться спать, во сколько просыпается. Ведь все первым делом утром проверяют новые сообщения, а ложатся спать чуть ли не с телефоном в обнимку. Если время совпадает с привычным - все нормально. Но если ваша вторая половинка засыпает в 2 часа ночи или того позднее, то тут возможны варианты. Самое безобидное, если он в клубе/баре. При худшем раскладе - занимается любовью с другим. А может быть вообще улетел в другой часовой пояс! Да, со мной было и такое! Моя девушка была настолько глупа, что этого не понимала. На утро я спрашиваю ее, как она спала, а она в ответ "Хорошо". Сразу видно обман. Скажите, что случайно видели ее ночью онлайн. Если в ответ получите истеричный ответ вроде "Не надо за мной следить!" или "Я не вещь, чтобы меня проверяли", значит она 100% вам изменяет.
Еще один хороший способ проверить не является ли ваша женщина девушкой легкого поведения или парень не ищет подобных девушек в сети, посмотреть в каких группах/каналах сидит ваш партнер. Например, в Telegram есть специальные боты, которые позволяют сделать это. В моем случае это показало 100%.

3. Посмотрите, как записан контакт у других

Многие, в том числе и я, не знают о таких мобильных приложениях, как GetContact и NumBuster. Данные приложения помимо того, что являются определителями номера, несут в себе еще один очень полезный функционал. В них вы можете посмотреть как записан контакт у других. Сразу предупрежу, информация может вас шокировать. К сожалению, в обоих приложениях количество синонимов ограничено 15. Но и этого может быть вполне достаточно. Я например, узнал про свою "девушку" много интересного: и где она работала, и кем, и ласковые прозвища.

4. Как можно чаще звоните через аудио или видео, просите присылать фото

Это естественно. А вот если партнер говорит, что не любит созваниваться, это очень странно. Нужен ли вам такой? Особенно в плане девушек. Если девушка часто говорит, что болеет и не может говорить из-за хрипа, если придумывает всякие причины, типа рядом родители (иногда это имеет смысл, но тогда можно выйти в соседнюю комнату или на улицу), то она явно скрывает другого молодого человека. Если девушка часто не берет трубку, ее телефон не доступен или стоит автоответчик, то скорее всего она занята кем-то другим.
Если ваш любимый человек куда-то уехал или пошел на встречу с друзьями, не стесняйтесь просить сделать его фотографии. Причем лучше получить их как можно быстрее. Не забывайте проверить фотографии на оригинальность. Если они взяты из интернета, их легко найдет поиск по картинкам.

5. Билеты на транспорт

Если ваша половинка из другого города, то я сразу советую вам найти кого поближе. Особенно, если она долго не хочет или не может съезжаться. Такие отношения априори обречены на провал, за редким исключением. Сэкономите себе кучу нервов. Ведь вдали от вас партнер волен делать все, что угодно, а вы об этом никогда не узнаете. У него может быть другая семья, гражданский муж или жена, девушка или молодой человек. Девушки могут работать в "интим" сфере, скрывая это от вас. Или быть настолько ветренными, что ходить знакомиться с первыми попавшимися парнями за бесплатное угощение в баре/клубе, как сейчас это принято. Или ходить на всякого рода домашние ночные вечеринки или как сейчас их называют "вписки".
Если же вы все-таки решились на отдаленные отношения, как я, то дам вам несколько советов. Всегда сверяйте билеты на самолет или поезд. Для начала, а есть ли вообще билеты. А то ваш любимый человек может сказать, что улетает к себе домой, а сам остаться в городе и ночевать у другого человека/на работе/в гостинице. Даже, если все сходится, не поленитесь проводить вашу прекрасную половинку в аэропорт/на вокзал, а по прибытии - встретить в аэропорту/на вокзале. Ну или хотя бы заказать такси. Во-первых, ваша девушка может полететь ни к себе на родину, а в совершенно другой город или страну. Во-вторых, она может полететь не одна. Проверяйте даты, если партнер говорит, что уезжает на один срок, а затем "задерживается", то это самая популярная причина, когда изменяют.
А еще если будет возможность, посмотрите на смартфоне вашей девушки поездки на такси.
Отдельно можно рассмотреть Москву. Здесь есть приложение "Город". В нем можно отслеживать поездки по проездному билету, но это отдельная история.

6. Посмотрите владельцев автомобиля

Если у вашего партнера есть автомобиль, по нему можно тоже узнать кое-что интересное. Заказываем законную проверку автомобиля, которая стоит рублей 200 и смотрим пользуется ли им кто-то еще. Для начала количество людей, допущенных к управлению транспортом. Если один, дальше можно не читать. Если больше, то смотрим штрафы и места их выписки. В моем случае девушка была из другого города. Когда она была в Москве, ее автомобилем пользовался молодой человек и получал штрафы в различных регионах страны. Фантастика!

7. Побывайте в гостях, познакомьтесь с родителями, узнайте больше о партнере

К сожалению, сейчас не редки случаи, когда чаще девушки, иногда мужчины, знакомятся в сети из корыстных или даже мошеннических целей. Минимально - это сходить куда-нибудь за ваш счет, например, в ресторан, бар или клуб, а максимально - развести на деньги. Начать плакаться, что у нее/него возникли финансовые трудности и просить в долг. Некоторые к этому моменту уже влюбляются и запросто отдают денежные средства: кто-то в долг, а кто-то просто так. А потом новый знакомый либо бесследно пропадет, либо попросит еще одолжить.
Чтобы этого не произошло, как можно раньше узнайте больше о партнере, чтобы он не разбил вам сердце. Для начала хотя бы ФИО и дату рождения. Этой комбинации хватит, чтобы в последствии легко вычислить человека. Узнайте, где он живет, попроситесь в гости. Если родители или другие родственники живут в этом же городе - изъявите желание с ними познакомиться. Войдите в круг его друзей. Если вторая половинка против и ничего о них не рассказывает - это серьезный повод задуматься: "а можно ли ему доверять?".

Комментариев нет:

Отправить комментарий