Translate

суббота, 10 августа 2019 г.

Проверка по VIN на Авто.ру

На сайте объявлений о продаже автомобилей auto.ru иногда стали попадаться объявления с непонятной стоимостью услуги для показа VIN. В этих объявлениях ссылка выводится как "Показать VIN за - Р". Это сколько: 0 или минус рубль? Для интереса я нажал на подобную ссылку, но к сожалению, ничего не произошло.


У других же объявлений о продаже машины бывает другая проблема. У них в блоке "Проверка по VIN" выводится сообщение "Отчёт о проверке в процессе формирования и будет доступен через несколько минут.". Но проходят часы, дни, а отчет так и не сформирован.



2 комментария:

  1. Используйте мультитематические площадки. Крупные площадки имеют внушительный авторитет купить вечные ссылки для продвижения сайта, часть из которого перейдет странице. Проблема в чересчур высочайшей цены на множества этих ресурсах, хотя в издержки очень окупятся подъемом в поисковой выдаче.

    ОтветитьУдалить
  2. Если у вас выйдет имитировать природную коммуникацию с постояльцами сколько стоят ссылки для продвижения сайта знаменитых вебсайтов, которые освещают тематики, похожие с вашей, вы получите заинтригованные переходы. Не стоит полагаться на их громадное количество. Часто эти сообщения воспринимаются, как спам и удаляются администрацией.

    ОтветитьУдалить