Translate

суббота, 14 июля 2018 г.

Перепутали команды в Team Fortress 2

Известная компьютерная игра Team Fortress 2 от не менее известного разработчика Valve вышла более 10 лет назад, 10 октября 2007 года. Но, как минимум, в русской версии до сих пор не исправлен очевиднейший баг, который вводит в заблуждение всех игроков. Возможно, данная ошибка присутствует и в оригинальной английском версии, так как непонятно, что именно послужило ее причиной? Либо это ошибка в локализации, то есть переводе на русский язык. Либо же в игре перепутали цвет команд в сообщении игрового чата.
Дело в том, что во время игры, когда у одной команды меньше игроков, чем у другой, в чат будет выведено сообщение, например, "Нарушен баланс команд, КРАСНЫЕ ищут добровольца." При этом ниже следует сообщение "Имя_игрока присоединяется к команде СИНИЕ". Так в какой команде изначально было меньше игроков: в красной или синей?


По опыту игры в Теам Фортресс 2, могу сказать, что неправильным является именно второе сообщение. Так как на самом деле, играющий переходит в данной ситуации из синей команды в красную.

Комментариев нет:

Отправить комментарий