Translate

понедельник, 2 июля 2018 г.

Отключение горячей воды в Москве во время ЧМ 2018 по футболу

Как вы все знаете сейчас в России и в частности в Москве проходит чемпионат Мира по футболу 2018. Также вы все знаете, что в Москве каждый год отключают горячую воду.
А помните, что обещали городские власти в связи с проведением ЧМ 2018 москвичам? Одним из их обещаний было то, что "во время чемпионата мира по футболу не будет отключений горячей воды в многоквартирных домах". Информацию об этом легко найти в интернете, вот, к примеру, одна ссылка - https://rg.ru/2018/04/22/reg-cfo/goriachuiu-vodu-vo-vremia-chm-po-futbolu-v-moskve-otkliuchat-ne-budut.html .
И чтобы вы думали? Обещания оказались пустыми, впрочем удивляться особо нечему. Более того, сделали даже хуже, чем было!

В районе Москвы, в котором я проживаю, горячее водоснабжение отключают ежегодно в конце мая - начале июня. В этом же году и, это было известно изначально за несколько месяцев, ГВС будет отсутствовать с "3 июля по 12 июля". То есть прямо во время проведения мирового футбольного чемпионата! Представляете, как обрадуются этому туристы из других стран, которые арендуют квартиры в данном районе Москвы, не обнаружив в кранах горячей воды.


Выше снимок объявления, размещенного на двери подъезда. А ниже информация с официального сайта "Московской Объединенной Энергетической компании":



Комментариев нет:

Отправить комментарий